Wenzhou Golden Coast New Century Resort

温州金海岸开元度假村

Language:English | 简体中文
Address:No.288 Yan'gang Avenue, Sanpan Island Wenzhou China
Booking online
  • 匿名 Posted Fri, 26 Jul 2019 15:29
    很满意,小朋友很开心,
  • 徐志文 Posted Fri, 19 Jul 2019 10:04
    环境不错房间干净下次继续合作愉快
  • 会员4738 Posted Mon, 08 Jul 2019 19:26
    酒店度假相当不错 就是酒店内的物价真的贵的有些离谱吧 娱乐休闲方面不是特别多 但是住的还是比较舒服的 服务也很好
  • jilijiang Posted Sun, 07 Jul 2019 10:41
    海岛上的酒店,性价比还算不错,有机会还会入住
  • abing Posted Sat, 06 Jul 2019 20:42
    很好的居家旅行选择哦
  • 会员920613 Posted Tue, 02 Jul 2019 17:38
    非常好,小孩也喜欢,下次再来
  • Posted Mon, 01 Jul 2019 12:55
    非常好,下次还会带女儿去玩,去住酒店她好一开心。
  • 云淡风轻 Posted Mon, 24 Jun 2019 22:14
    酒店是规范的度假酒店,设备齐全,有小孩的游乐设施。地理位置在郊区,离洞头县城越15分钟车程
  • 会员7445 Posted Sun, 23 Jun 2019 06:18
    亲子房很大,可以就是西晒的厉害
  • 赛亚人 Posted Sat, 15 Jun 2019 21:05
    好可以,服务员张莹莹好
Previous Next 68 reviews